
Level Converter AC 5011 AP
Voltage converter


| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Anchura | 11 cm |
| Altura | 3,2 cm |
| Profundidad | 8,6 cm |
| Peso | 0,15 kg |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Entrada de audio estéreo RCA | 1 |
| Bornes de conexión | Terminales de tornillo |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 100 - 240 V |
| Almacenamiento de ajustes en caso de desconexión | si |
| Potencia máxima de salida Canal satélite | 80 W |
| Tecnología de amplificación | Class D |
| Conexión de amplificación | 2 |
| Potencia de salida "sinusoidal" Canal de satélite | 60 W |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Mando a distancia | si |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Frecuencia de corte inferior (-3 dB). | 25 Hz |
| Diámetro máximo del cable. | 4 mm |
Los accesorios necesarios están incluidos en el pedido.