
Soporte de pared AC 5500 SM
Soporte de pared para altavoces mini-compactos más grandes y altavoces de columna cortos (FCRs)



5.1 Receiver with integrated DVD player AM/FM. RDS. HDMI. Upscaling to 1080p. 12 video ports. 8 audio inputs including USB.
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Anchura | 43 cm |
| Altura | 8,1 cm |
| Profundidad | 35,5 cm |
| Peso | 5,9 kg |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Salida para auriculares 3,5mm | 1 |
| Salida de Subwoofer | 1 |
| Entrada de audio estéreo RCA | 3 |
| Entrada coaxial de audio digital | 2 |
| Entrada óptica de audio digital | 1 |
| USB 2.0 | si |
| Salida de video HDMI | 1 |
| Entrada de vídeo Compuesto | 2 |
| Entrada de Video HDMI | 2 |
| Salida de vídeo compuesta | si |
| Salida de vídeo por componentes | si |
| Salida de vídeo Scart/Euroconector | si |
| Salida de vídeo S-Vídeo | si |
| Entrada de vídeo por Componentes | 1 |
| Entrada de vídeo S-Video | 2 |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| MP3 | si |
| WAV | si |
| Dolby Digital | si |
| Dolby Pro Logic II | si |
| DTS Digital Surround | si |
| MP2 | si |
| Dolby Virtual Speaker | si |
| AVI | si |
| MPEG2 | si |
| MPEG4 | si |
| Xvid | si |
| CD-Audio | si |
| DVD-Video | si |
| Kodak Photo-CD | si |
| SVCD | si |
| VCD | si |
| CD | si |
| CD-R | si |
| CD-RW | si |
| DVD | si |
| DVD+R | si |
| DVD+RW | si |
| DVD-R | si |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Display | si |
| Tensión de alimentación | 230 V |
| Corriente de entrada máxima | 200 W |
| Almacenamiento de ajustes en caso de desconexión | si |
| Función de ahorro de energía | si |
| Consumo en modo de reposo | 1 W |
| Conexión de amplificación | 6 |
| OSD | si |
| Potencia de salida "sinusoidal" Canal de satélite | 80 W |
| Escaneo progresivo | si |
| Conversión de Vídeo compuesto a Vídeo componente | si |
| Conversión de Vídeo compuesto a S-Vídeo | si |
| Conversión de S-Vídeo a Vídeo compuesto | si |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| FM - UKW | si |
| RDS | si |
| Presintonización de emisoras | 60 |
| AM - MW | si |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Mando a distancia | si |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Frecuencia de corte inferior (-3 dB). | 25 Hz |
| Diámetro máximo del cable. | 4 mm |
Los accesorios necesarios están incluidos en el pedido.