
Cable de subwoofer de 5,0 m C3550W
Cable cinch mono de alta gama para subwoofer.


Never before has a manufacturer used a 300 mm driver in a housing from 80 liters and still received the THX Ultra 2 certification – until Teufel did it.
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Anchura | 36 cm |
| Altura | 54,8 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Peso | 41,7 kg |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Entrada de audio estéreo RCA | 1 |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Display | si |
| Tensión de alimentación | 230 V / 50 Hz V |
| Corriente de entrada máxima | 1200 W |
| Cable de alimentación para aparatos de conexión en | si |
| Almacenamiento de ajustes en caso de desconexión | si |
| Función de ahorro de energía | si |
| Control de nivel de entrada | si |
| Controlador de frecuencia (rango). | 60-220 Hz |
| Control de fase | si |
| Potencia de salida Canal de subwoofer "sinusoidal" | 500 W |
| Potencia máxima de salida Canal de subwoofer | 650 W |
| Tecnología de amplificación | Class AB + DSP |
| Conexión de amplificación | 1 |
| Interruptor de rango completo/paso bajo | si |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Mando a distancia | si |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Frecuencia de corte inferior (-3 dB). | 25 Hz |
| Apropiado para receptor AV | si |
| Ranura de ecualizacón (Posición) | Parte posterior |
| Ranuras de ecualización | 1 |
| Downfire | si |
| Material de la carcasa | MDF |
| Superficie de la carcasa | Lacquer, high gloss |
| Blindaje electrostático | si |
| Volumen interno neto | 83,7 L |
| Picos dispuestos | si |
| Soporte de pie integrado | si |
| Woofers (número por altavoz) | 1 |
| Woofer (diámetro) | 300 mm |
| Woofer (Material) | Celulosa |
| Diseño de la carcasa | Bassreflex |
Los accesorios necesarios están incluidos en el pedido.