
Cable óptico de 1,5m C7515O
Cable de conexión óptica digital con TOSLINK / 3.5 mm mini TOSLINK.

El Yamaha CD-S303 es un reproductor de CD sólido con excelentes ingredientes para un sonido de calidad. Encaja perfectamente con todos los equipos completos o altavoces activos de Teufel.


| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Anchura | 43,5 cm |
| Altura | 8,6 cm |
| Profundidad | 26 cm |
| Peso | 3,5 kg |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Salida de audio estéreo RCA | 1 |
| USB 2.0 | si |
| Salida coaxial de audio digital | 1 |
| Salida óptica de audio digital | 1 |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| AAC | si |
| FLAC | si |
| MP3 | si |
| WMA | si |
| CD-Audio | si |
| CD | si |
| CD-R | si |
| CD-RW | si |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Display | si |
| Tensión de alimentación | 230 V |
| Función de ahorro de energía | si |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Mando a distancia | Infrarrojo |
Los accesorios necesarios están incluidos en el pedido.