
Cable de subwoofer de 2,5 m C3525W
Cable cinch mono de alta gama para subwoofer.

Un subwoofer sin complicaciones: Con un rendimiento sonoro excepcional, el T 4000 se integra fácilmente en la habitación, por ejemplo, discretamente detrás de la mesa, bajo el sofá o en la pared. Un maestro del disfraz, un maestro del sonido.

Subwoofer plano para instalarlo en la pared, bajo el sofá o del televisor. Frecuencia de corte de 35 Hz
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Anchura | 95,5 cm |
| Altura | 12,5 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Peso | 13,2 kg |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Entrada de audio estéreo RCA | 1 |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 230 V |
| Encendido/Apagado automático | Si |
| Cable de alimentación para aparatos de conexión en | si |
| Nivel de protección | 2 |
| Fusible | si |
| Almacenamiento de ajustes en caso de desconexión | si |
| Función de ahorro de energía | si |
| Consumo en modo de reposo | 0,4 W |
| Control de nivel de entrada | si |
| Controlador de frecuencia (rango). | si Hz |
| Control de fase | si |
| Potencia de salida Canal de subwoofer "sinusoidal" | 150 W |
| Potencia máxima de salida Canal de subwoofer | 240 W |
| Configuración del amplificador | 1.0 |
| Tecnología de amplificación | Class D |
| Conexión de amplificación | 1 |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Frecuencia de corte inferior (-3 dB). | 35 Hz |
| Apropiado para receptor AV | si |
| Downfire | si |
| Material de la carcasa | MDF |
| Superficie de la carcasa | Laca, mate + laminado |
| Soporte de pie integrado | si |
| Woofers (número por altavoz) | 3 |
| Woofer (diámetro) | 130 mm |
| Woofer (Material) | Celulosa |
| Rango de frecuencia de/a | 35 - 200 Hz |
| Nivel máximo de presión sonora | 102 dB/1m |
| Principio de acústica | Sistema de 1 vías |
| Diseño de la carcasa | Bassreflex |
Comprueba si los cables de conexión necesarios están incluidos en el pedido.