
Adaptador de Lightning a conector de auriculares
Adaptador de Lightning a jack de auriculares para conectar auriculares, cables o dispositivos de audio con clavija de 3,5 mm a iPhone, iPad, iPod, etc., con certificación MFI, 100% compatible

Como ellos suenan, no suenan todos los auriculares In-Ear. Los MOVE PRO con cable son los mejores de la familia Move en términos de calidad de sonido. Gracias a sus controladores de neodimio HD, ofrecen un sonido de alta definición y un trabajo limpio con unos graves profundos y sin distorsiones. Altos volúmenes en cualquier dispositivo de reproducción son parte de su servicio. Es un profesional de pies a cabeza.


Auriculares In-Ear de alta gama con mando a distancia y altavoz integrados
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Anchura | 1,1 cm |
| Peso | 16 g |
| Altura | 1,1 cm |
| Profundidad | 2,1 cm |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Android | si |
| iOS | si |
| Mac OS | si |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Rango de frecuencia de/a | 20 - 20000 Hz |
| Impedancia nominal | 16 Ohm |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Manos Libres | si |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Mando a distancia | Inline |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Longitud del cable | 1,25 m |
Muchos clientes elogian el sonido claro y equilibrado con buena resolución de detalles y graves potentes. Se menciona con frecuencia la alta calidad de fabricación y los accesorios bien pensados (funda de transporte robusta, gestión de cables, tubo de limpieza). Muchos también destacan la comodidad y el ajuste seguro que proporcionan varios adaptadores para los oídos, así como la buena aislamiento del ruido. Algunos clientes señalan que el cable es bastante rígido y transmite ruido al entrar en contacto con la ropa.
Generado por IA a partir del texto de las reseñas de nuestros clientes.
Es liegen keine Bewertungen dieses Typs vor.
Los accesorios necesarios están incluidos en el pedido.

Adaptador de Lightning a jack de auriculares para conectar auriculares, cables o dispositivos de audio con clavija de 3,5 mm a iPhone, iPad, iPod, etc., con certificación MFI, 100% compatible

Adaptador de USB-C a conector de auriculares para conectar auriculares o cables con clavija de 3,5 mm a smartphones Android, etc.

Cable de audio Y Splitter para conectar dos auriculares a una toma de auriculares, macho y hembra: toma de 3,5 mm

Cable de audio Y Splitter para conectar dos auriculares a una toma de auriculares, macho y hembra: toma de 3,5 mm

Cable alargador estéreo universal con toma de 3,5 mm

Ligeros auriculares Earbud de primera clase con grandes conductores lineales de alta definición de 10,7 mm para obtener agudos precisos y potentes contrabajos en cualquier dispositivo.