
Cable óptico de 1,5m C7515O
Cable de conexión óptica digital con TOSLINK / 3.5 mm mini TOSLINK.

Delgada y elegante, la Cinebar 11 es una barra de sonido que se conecta fácilmente a través de HDMI, ofreciendo un sonido convincente y detallado para el sonido de películas y juegos. Ahora con un nuevo subwoofer downfire para una base más sólida de graves.

| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Anchura | 21 cm |
| Altura | 40 cm |
| Profundidad | 38 cm |
| Peso | 8,57 kg |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 230 V |
| Encendido/Apagado automático | Si |
| Corriente de entrada máxima | 120 W |
| Nivel de protección | 2 |
| Función de ahorro de energía | si |
| Consumo en modo de reposo | 0,4 W |
| Subwoofer inalámbrico | si |
| Potencia de salida Canal de subwoofer "sinusoidal" | 60 W |
| Potencia máxima de salida Canal de subwoofer | 90 W |
| Tecnología de amplificación | Class D |
| Conexión de amplificación | 1 |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Frecuencia de corte inferior (-3 dB). | 33 Hz |
| Ranura de ecualizacón (Posición) | Parte inferior |
| Ranuras de ecualización | 1 |
| Downfire | si |
| Material de la carcasa | MDF |
| Superficie de la carcasa | Laminado mate |
| Volumen interno neto | 20 L |
| Soporte de pie integrado | si |
| Woofers (número por altavoz) | 1 |
| Woofer (diámetro) | 165 mm |
| Woofer (Material) | Celulosa |
| Rango de frecuencia de/a | 33 - 200 Hz |
| Nivel máximo de presión sonora | 104 dB/1m |
| Principio de acústica | Sistema de 1 vías |
| Diseño de la carcasa | Bassreflex |

| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Anchura | 95 cm |
| Altura | 5,4 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Peso | 1,78 kg |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| AUX | si |
| Entrada de conector hembra 3,5 mm | 1 |
| Entrada de audio HDMI | si |
| Entrada óptica de audio digital | 1 |
| Versión HDMI | 1.4B |
| Bluetooth | si |
| HDMI 3D ARC CEC | si |
| NFC | si |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Dolby Digital | si |
| DTS Digital Surround | si |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| DSP integrado | si |
| Encendido/Apagado automático | Si |
| Corriente de entrada máxima | 60 W |
| Nivel de protección | 2 |
| Almacenamiento de ajustes en caso de desconexión | si |
| Función de ahorro de energía | si |
| Consumo en modo de reposo | 0,4 W |
| Subwoofer inalámbrico | si |
| Potencia máxima de salida Canal satélite | 50 W |
| Configuración del amplificador | 2.1 |
| Tecnología de amplificación | Class D |
| Conexión de amplificación | 2 |
| Convertidor de audio a digital a analógico | Cirrus Logic |
| Potencia de salida "sinusoidal" Canal de satélite | 40 W |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Frecuencia de corte inferior (-3 dB). | 25 Hz |
| Superficie de la carcasa | Mate, lacado |
| Blindaje electrostático | si |
| Volumen interno neto | 1,2 L |
| Suspensión con cerradura | si |
| Soporte de pie integrado | si |
| Tweeters (número por altavoz) | 2 |
| Tweeter (diámetro) | 20 mm |
| Tweeter (material) | Celulosa |
| Driver de rango medio (número por altavoz) | 6 |
| Driver de rango medio (diámetro) | 44 mm |
| Driver de rango medio (material) | Celulosa |
| Potencia continua en vatios (IEC - Larga duración) | 25 W |
| Sensibilidad (2,83 V / 1 m) | 83 dB |
| Rango de frecuencia de/a | 200 - 20000 Hz |
| Respuesta de impulso (Ruido IEC de corta duración) | 50 W |
| Nivel máximo de presión sonora | 96 dB/1m |
| Principio de acústica | Sistema de 2 vías |
| Diseño de la carcasa | cerrada |
| Frecuencia de cruce interno | 3000 Hz |

Los accesorios necesarios están incluidos en el pedido.

Cable de conexión óptica digital con TOSLINK / 3.5 mm mini TOSLINK.

El cable highspeed HDMI es compatible con los estándares actuales, como por ejemplo 4K 50/60p y 4K 3D

El cable plano HDMI de alta velocidad admite todas las especificaciones 2.0, como por ejemplo 4K 50/60p y 4K 3D