
Advantage C3025S 5.1 home cinema cable-set 30 m²
Set de cable de cine en casa 5.1 para habitaciones de hasta 30 m².

La alta calidad es importante para nosotros, por eso Teufel recomienda socios seleccionados como Yamaha, para una interacción técnicamente excelente de todos los componentes. El Yamaha RX-A8A es un receptor AV totalmente equipado de primera clase con 11 amplificadores, un sonido como en el cine y amplias opciones de transmisión.







| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Anchura | 43,5 cm |
| Altura | 19,2 cm |
| Profundidad | 47,7 cm |
| Peso | 21,4 kg |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Salida para auriculares 6,3mm | 1 |
| AUX | si |
| Entrada RCA/Cinch | 6 |
| Entrada coaxial de audio digital | 2 |
| Entrada óptica de audio digital | 3 |
| AirPlay 2 | si |
| Bluetooth | si |
| LAN | si |
| WiFi | si |
| HDMI 3D ARC CEC | si |
| Salida de video HDMI | 3 |
| Entrada de Video HDMI | 7 |
| Auro 3D | si |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Dolby Atmos | si |
| Dolby Digital | si |
| Dolby TrueHD | si |
| Dolby Vision | si |
| DTS-HD Master Audio | si |
| DTS:X | si |
| HDR10+ | si |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| DAB+ | si |
| FM - UKW | si |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Deezer | si |
| Spotify | si |
| TIDAL | si |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| 4K UHD Upscale | si |
Los accesorios necesarios están incluidos en el pedido.

Set de cable de cine en casa 5.1 para habitaciones de hasta 30 m².

0,5 m de cable de conexión estéreo cinch.

El cable highspeed HDMI es compatible con los estándares actuales, como por ejemplo 4K 50/60p y 4K 3D

El cable plano HDMI de alta velocidad admite todas las especificaciones 2.0, como por ejemplo 4K 50/60p y 4K 3D

Set de cable de cine en casa 5.1 para habitaciones de hasta 30 m².

Set compuesto por 1 x transmisor y 1 x receptor para la transmisión inalámbrica de señales HDMI (audio/vídeo) hasta 30 metros (línea de visión)

Transmisor y receptor Bluetooth de alta calidad, apto para todos los auriculares Bluetooth de Teufel o sistemas completos, así como para barras de sonido

Permite la salida de audio desde un televisor con HDMI-ARC o una fuente HDMI como Apple TV, Fire TV, PC conectado a la entrada HDMI
Edad mínima: 18 años. Debe residir en Austria, Bélgica, España, Francia, Irlanda, Italia, Luxemburgo, Países Bajos o Portugal. El pago de las cuotas a Alma se realiza mediante tarjeta de crédito, tarjeta de débito o domiciliación SEPA, según el país.
Sujeto a verificación de solvencia por Alma. El plazo es de 2 ó 3 plazos, según la elección. Al pagar a plazos con Alma, el cliente no paga ninguna comisión, el tipo de interés anual efectivo del 0,00% se aplica a los contratos de préstamo celebrados en el período de oferta entre el 28.03.2026 y el 30.03.2026. La financiación al 0% sólo es válida para productos seleccionados con un valor de pedido de 99 EUR hasta 5.000 EUR y sólo para transacciones en euros. La tasa mensual individual para su pedido depende del valor de los bienes y se muestra en las respectivas páginas de artículos y en la caja Alma.
Prestamista: Alma SAS, 176 Avenue Charles de Gaulle, 92200 Neuilly-sur-Seine, Francia. La seguridad de los pagos está garantizada por Alma y sus proveedores de servicios. Todos los pagos están protegidos por 3D Secure. Los clientes elegibles deben tener una tarjeta de crédito válida y aceptada o una tarjeta bancaria como fuente de pago, dependiendo del país, o dar a Alma un mandato de débito directo SEPA.
Puede encontrar más información sobre el pago a plazos con Alma aquí: https://teufelaudio.es/formas-de-pago