
Yamaha R-S202D + Dual DT 400 USB
Don't stop the music

El Yamaha R-S202D es un receptor estéreo básico reducido a lo esencial. Sin embargo, ofrece un sonido realmente bueno. Así que si puedes prescindir de HDMI y AirPlay, podrás transmitir música con una calidad excelente a través de Bluetooth y DAB+.

| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Anchura | 43,5 cm |
| Altura | 14,1 cm |
| Profundidad | 32,2 cm |
| Peso | 6,7 kg |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Salida para auriculares 3,5mm | 1 |
| Entrada RCA/Cinch | 3 |
| Bluetooth | si |
| Salida RCA/Cinch | 1 |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| DAB+ | si |
| FM - UKW | si |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Mando a distancia | Infrarrojo |
Comprueba si los cables de conexión necesarios están incluidos en el pedido.

Reproductor de CD de calidad con un sonido impresionante y un acabado de alta calidad

0,5 m de cable de conexión estéreo cinch.

Tocadiscos listo para usar con transmisión por correa, apto para LPs y singles

Tocadiscos listo para usar con transmisión por correa, apto para LPs y singles

Plato giratorio totalmente automático con transmisión por correa, apto para LP y singles

Tocadiscos HiFi de primera clase con transmisión por correa, apto para discos LP y sencillos, conmutación electrónica 33/45/78

Auriculares cerrados de alta fidelidad para los amantes del bajo, DJs y músicos.

Adaptador WiFi universal y reproductor de red Bluetooth con convertidor D/A de alta gama Cirrus Logic®