
Cable de subwoofer de 5,0 m C3550W
Cable cinch mono de alta gama para subwoofer.

Wenn du abgrundtiefen Bass nicht nur hören, sondern auch spüren willst, muss es die Club Edition sein. Sie ist sofort spielfertig, du benötigst keinen Verstärker: nur dein Smartphone und die besten Songs der Welt.


3-way hi-fi tower speakers. Feature powerful sound and excellent price/performance ratio.
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Anchura | 21,5 cm |
| Altura | 106 cm |
| Profundidad | 32,7 cm |
| Peso | 20,3 kg |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Bornes de conexión | Terminales de tornillo dorados |
| Potencia mínima recomendada del amplificador | 20 W |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Apropiado para receptor AV | si |
| Apto para clavija banana | si |
| Biamplificación/Bicableado | si |
| Diámetro máximo del cable. | 4 mm |
| Ranura de ecualizacón (Posición) | Parte posterior |
| Ranuras de ecualización | 2 |
| Tapa frontal desmontable | si |
| Material de la carcasa | MDF |
| Superficie de la carcasa | Laminado |
| Volumen interno neto | 52 L |
| Picos dispuestos | si |
| Soporte de pie integrado | si |
| Tweeters (número por altavoz) | 1 |
| Tweeter (diámetro) | 25 mm |
| Tweeter (material) | Tejido |
| Driver de rango medio (número por altavoz) | 1 |
| Driver de rango medio (diámetro) | 165 mm |
| Driver de rango medio (material) | Kevlar/ fibreglass |
| Woofers (número por altavoz) | 2 |
| Woofer (diámetro) | 165 mm |
| Woofer (Material) | Fibra de vidrio-celulosa |
| Potencia continua en vatios (IEC - Larga duración) | 120 W |
| Sensibilidad (2,83 V / 1 m) | 87 dB |
| Rango de frecuencia de/a | 45 - 20000 Hz |
| Respuesta de impulso (Ruido IEC de corta duración) | 200 W |
| Nivel máximo de presión sonora | 108 dB/1m |
| Impedancia nominal | 4 - 8 Ohm |
| Principio de acústica | Sistema de 3 vías |
| Diseño de la carcasa | Bassreflex |
| Frecuencia de cruce interno | 650 / 2600 Hz |

| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Longitud del cable | 5 m |

Subwoofer de alta gama controlado inalámbricamente.
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Anchura | 37 cm |
| Altura | 47,4 cm |
| Profundidad | 54 cm |
| Peso | 23,6 kg |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Entrada RCA/Cinch | 1 |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 230 V |
| Encendido/Apagado automático | Si |
| Corriente de entrada máxima | 250 W |
| Cable de alimentación para aparatos de conexión en | si |
| Nivel de protección | 2 |
| Almacenamiento de ajustes en caso de desconexión | si |
| Función de ahorro de energía | si |
| Consumo en modo de reposo | 0,4 W |
| Control de nivel de entrada | si |
| Controlador de frecuencia (rango). | 20 - 50 Hz |
| Regulador de nivel | si |
| Control de fase | si |
| Potencia de salida Canal de subwoofer "sinusoidal" | 240 W |
| Configuración del amplificador | 1.0 |
| Tecnología de amplificación | Class D |
| Conexión de amplificación | 1 |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Frecuencia de corte inferior (-3 dB). | 25 Hz |
| Apropiado para receptor AV | si |
| Ranura de ecualizacón (Posición) | Front |
| Ranuras de ecualización | 1 |
| Tapa frontal desmontable | si |
| Frontfire | si |
| Material de la carcasa | MDF |
| Superficie de la carcasa | Laminado mate |
| Volumen interno neto | 55 L |
| Soporte de pie integrado | si |
| Woofers (número por altavoz) | 1 |
| Woofer (diámetro) | 300 mm |
| Woofer (Material) | Celulosa |
| Rango de frecuencia de/a | 25 - 200 Hz |
| Nivel máximo de presión sonora | 110 dB/1m |
| Principio de acústica | Sistema de 1 vías |
| Diseño de la carcasa | Bassreflex |

Active 3-way tower speaker from the Ultima 40 Active stereo pair. Features a wide range of connections and setting options on the back panel; supports HDMI.
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Anchura | 21,5 cm |
| Altura | 106 cm |
| Profundidad | 32,7 cm |
| Peso | 21,5 kg |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Salida de Subwoofer | 1 |
| Entrada de audio estéreo RCA | 1 |
| Entrada de audio HDMI | si |
| Entrada óptica de audio digital | 1 |
| Versión HDMI | 1.4B |
| Bornes de conexión | Terminales de tornillo dorados |
| Bluetooth | si |
| Bluetooth aptX | si |
| Compatible con Amazon Echo | si |
| Compatible con Google Home | si |
| HDMI 3D ARC CEC | si |
| Salida de alto nivel para Altavoces | 1 |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 230 V |
| Encendido/Apagado automático | Si |
| Corriente de entrada máxima | 250 W |
| Cable de alimentación para aparatos de conexión en | si |
| Nivel de protección | 2 |
| Función de ahorro de energía | si |
| Consumo en modo de reposo | 0,4 W |
| Ajuste de sonido | si |
| Configuración del amplificador | 2.0 |
| Tecnología de amplificación | Class D |
| Conexión de amplificación | 2 |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Apto para clavija banana | si |
| Diámetro máximo del cable. | 4 mm |
| Tapa frontal desmontable | si |
| Material de la carcasa | MDF |
| Superficie de la carcasa | Laminado |
| Volumen interno neto | 52 L |
| Picos dispuestos | si |
| Soporte de pie integrado | si |
| Tweeters (número por altavoz) | 1 |
| Tweeter (diámetro) | 25 mm |
| Tweeter (material) | Tejido |
| Driver de rango medio (número por altavoz) | 1 |
| Driver de rango medio (diámetro) | 165 mm |
| Driver de rango medio (material) | Kevlar/ fibreglass |
| Woofers (número por altavoz) | 2 |
| Woofer (diámetro) | 165 mm |
| Woofer (Material) | Celulosa |
| Potencia continua en vatios (IEC - Larga duración) | 120 W |
| Sensibilidad (2,83 V / 1 m) | 108 dB |
| Rango de frecuencia de/a | 38 - 20000 Hz |
| Respuesta de impulso (Ruido IEC de corta duración) | 200 W |
| Impedancia nominal | 4 - 8 Ohm |
| Principio de acústica | Sistema de 3 vías |
| Diseño de la carcasa | Bassreflex |
| Frecuencia de cruce interno | 650 / 2600 Hz |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Mando a distancia | Radio |
Los accesorios necesarios están incluidos en el pedido.

Cable cinch mono de alta gama para subwoofer.

Cable de altavoz 2 x 2,5 mm².

Cable de conexión óptica digital con TOSLINK / 3.5 mm mini TOSLINK.

Cable de altavoz 2 x 4.0 mm².

Conector banana, chapado en oro con terminal de rosca.

A receiver module for the T 4000 subwoofer for wirelessly transmitting subwoofer signals

Módulo de transmisión para la transmisión inalámbrica de una señal de subwoofer.