
BAMSTER PRO
Rock con estilo

EL MUTE con su cancelación activa de ruido te proporcionará solo paz. Su vida interior cobra vida en todos los viajes. Con la cancelación activa y adaptable de ruido a tiempo real, simplemente oirás un sonido puro. Incluso más allá de las nubes, llega a lo más profundo gracias a su excelente rendimiento de bajos. Típico de Teufel.

Auriculares HD cerrados, con cancelación activa del ruido
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Entrada de conector hembra 3,5 mm | 1 |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Tipo de batería | AAA |
| Encendido/Apagado automático | Si |
| Noise Cancelling | si |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Material de la carcasa | Highly flexible synthetic |
| Rango de frecuencia de/a | 20 - 20000 Hz |
| Impedancia nominal | 48 Ohm |
| Diseño de la carcasa | cerrada |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Longitud del cable | 1,3 m |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Peso | 0,24 kg |