
Cable coaxial de 1,5m C7515D
Cable coaxial digital de 1,5 m / 3,0 m.

<span class="xml-text">A sophisticated multimedia hi-fi system with clever features, a powerful sound, easy-to-use interface, and solid design.</span>

Sehr leistungsstarker Bassreflex-Subwoofer in Bi-Amping-Technologie mit 250-mm-Tieftöner, zurückversetztem 220-Watt-Verstärkerteil für eine wandnahe Positionierung. 2 analoge, 2 digitale Eingänge.
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Anchura | 35 cm |
| Altura | 38,8 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Peso | 13,4 kg |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Entrada de audio estéreo RCA | 1 |
| Entrada de conector hembra 3,5 mm | 1 |
| Entrada coaxial de audio digital | 1 |
| Entrada óptica de audio digital | 1 |
| Bornes de conexión | Bespoke connection |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 230 V |
| Encendido/Apagado automático | Si |
| Corriente de entrada máxima | 300 W |
| Cable de alimentación para aparatos de conexión en | si |
| Nivel de protección | 2 |
| Fusible | si |
| Almacenamiento de ajustes en caso de desconexión | si |
| Función de ahorro de energía | si |
| Consumo en modo de reposo | 0,4 W |
| Potencia de salida Canal de subwoofer "sinusoidal" | 100 W |
| Potencia máxima de salida Canal satélite | 50 W |
| Potencia máxima de salida Canal de subwoofer | 120 W |
| Biamplificación | si |
| Configuración del amplificador | 5.1 |
| Tecnología de amplificación | Class D |
| Conexión de amplificación | 6 |
| Potencia de salida "sinusoidal" Canal de satélite | 40 W |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Mando a distancia | si |
| Descripción | Ítem |
|---|---|
| Frecuencia de corte inferior (-3 dB). | 38 Hz |
| Biamplificación/Bicableado | si |
| Ranura de ecualizacón (Posición) | Parte inferior |
| Ranuras de ecualización | 1 |
| Material de la carcasa | MDF |
| Superficie de la carcasa | Mate, lacado |
| Blindaje electrostático | si |
| Volumen interno neto | 22 L |
| Picos dispuestos | si |
| Soporte de pie integrado | si |
| Woofers (número por altavoz) | 1 |
| Woofer (diámetro) | 250 mm |
| Woofer (Material) | Celulosa |
| Nivel máximo de presión sonora | 110 dB/1m |
| Principio de acústica | Sistema de 1 vías |
| Diseño de la carcasa | Bassreflex |
Los accesorios necesarios están incluidos en el pedido.

Cable coaxial digital de 1,5 m / 3,0 m.

Cable de conexión óptica digital con TOSLINK / 3.5 mm mini TOSLINK.

Soporte de clase HiFi para altavoces columna y microaltavoces.

Soporte de pared para microaltavoces